Юриспруденция

добры день скажите пожалуйста что будет есть мне дали сделать перевод денег кому что за что не пояснили через время приехали следователи и сказали что то была взятка я етого не знал - вопрос №1693895

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если все обстоит так как Вы пишите, то ни чего не будет. В самом крайнем случае, могут привлечь как свидетеля преступления. Для образования состава преступления, в данном случае дача взятки, должен быть мотив (субъективная сторона преступления), а у вас его нет.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!