Юриспруденция

Виктория добрый день, раз уж бесплатная консультация. У меня такой вопрос я случилось дтп , в меня вьехали когда я пропускал пешеходов. Водителя другой машины признали виновным. Но осматривая - вопрос №1693984

повреждения когда собирался в страховую на осмотр я обнаружил что у моего авто чуть-чуть затонированы задние фары. Могут ли мне отказать в выплате страховая?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Затонированные фары не снимают с едущего позади обязанности держать безопасную дистанцию. Если откажут в выплате, то добивайтесь своего через суд, предварительно предъявив досудебную претензию.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.