Эзотерика

Решено

Приветствую!Хочу спросить какие у этого мужчины чувства ко мне,когда встреча? Он мне звонит по любому поводу,трепетно относится но о чувствах никогда не говорил,а боюсь спросить. - вопрос №1694130

Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Думаю, что вы сама очень ясно знаете о чувствах этого мужчины, в силу того, что у вас есть способности. А мужчина с волевым характером, целеустремленный, хороший семьянин. Бывает вспыльчивым и неуравновешенным.

    ноябрь 4, 2015 г.