Эзотерика

Скажите в чем моя проблема, в жизни ничего не клеется - вопрос №1694211

изображение из вопроса - Скажите в чем моя проблема, в жизни ничего не клеется

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Просто ваше время ещё пока не пришло. Так бывает, что человек может годами жить как-бы в тени. В это время он, образно выражаясь, созревает для важных событий, которые его ждут в будущем.
    Карты предвещают вам большие перемены в скором времени. Произойдёт ряд хороших и важных событий, которые позволят вам проявить себя в своём самом лучшем свете.
    От себя хочу пожелать вам удачи и мудрого взгляда на вещи!; )

    ноябрь 4, 2015 г.