Эзотерика

Закрыт

vip

Валерия. 20.07.1985 Пермь 22:00 Переживаю сложные отношения с мужем. Хочу расстаться. Стоит или не стоит? - вопрос №1694373

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока этого не стоит, да и не видно расставание, но оно будет…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Валерия, добрый вечер. Точки, в Ваших отношениях, я пока не вижу и, даже если расставание произойдет, некая незаконченность, все равно, будет присутствовать, вы будете метаться то друг к другу, то наоборот, однако, как мне подсказывают карты, если Вы прямо скажете ему, что хотите расстаться, или даже уйдете от него на некоторое время (как бы абсурдно это не звучало), это даст толчок вашим отношениям, мужчина начнет снова ценить Вас и бояться потерять…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Хорошо бы увидеть дату рождения мужа…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Расставания с мужем в ближайшем будущем у Вас не предвидится.
    Более того, вскоре Вам представится шанс посмотреть друг на друга по-новому. По времени это будет конец весны следующего года.
    Вы окажетесь в ситуации, которая может Вас надолго сплотить вместе и вывести отношения на новый уровень.

    Если у Вас будет желание узнать, что конкретно думает о Вас муж, обращайтесь ко мне лично.
    Я поработаю с Вами.

    ноябрь 5, 2015 г.