Психология

Как найти себя в жизни узнать кто ты на самом деле - вопрос №1694390

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    122-й в Психологии

    Для начала вам нужно понять чем вы любите заниматься, от мыслей о чем у вас внутри искрит… Что вы любите смотреть, о чем слушать, какие люди и герои в детстве вызывали у вас восхищение и восторг… Бывает не так легко понять кто ты есть, так как мы живём в мире стереотипов и общество навязывает нам что хорошо и что плохо., кем престижно быть и кем нет! Увы! Но это мешает… Нужно учиться понимать и слышать в первую очередь самого себя!

    ноябрь 5, 2015 г.