Эзотерика

личное,работа - вопрос №169465

Меня зовут Елена! Родилась 12.03.72г. в Симферополе.Отношения с мужем рушатся,(муж родился 04.06.76г. в г.Симферополе), дети без конца болеют, с работой ничего не получается.Подскажите ожидают ли меня изменения к лучшему и в каком направлении двигаться в первую очередь? Спасибо всем.

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена! Все что Вы описываете происходит в результате порчи, которую на Вас навели. Если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую по Вашим фото и дам метод самостоятельго снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления собственно энергетики. Условия консультаций смотрите св моем профиле.

    декабрь 24, 2011 г.