Медицина

Решено

Инсульт и парализация левой стороны. КАКИЕ ЛЕКАРСТВА назначают больным? Я сейчас в Швеции - тут НИКАКИХ не назначают, только от давления. Как восстановиться? - вопрос №1694789

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Назначают разные лекарства: и нооттропы и улучшающие мозговое кровообращение и снижающие свртыааемость крови и физиолечение и ЛФК.
    Таким образом лечение должно быть комплексным. За границей принято лечить с учётом оплаты лечения. Нет денег, то и лечение минимальное и больница низкого профиля.
    Лучше возвращайьесь в Россию здесь реально помогут и по заботятся.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 5, 2015 г.