Юриспруденция

можно ли установить отцовство без согласия отца - вопрос №1694940

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. Для этого следует обратиться в суд общей юрисдикции с иском об установлении отцовства.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в районный суд по месту Вашего жительства либо по месту жительства отца ребенка с исковым заявлением об установлении отцовства. Госпошлина 300 рублей. Если будет отказываться проходить тест ДНК, то по решению суда будет признан отцом ребенка без его согласия.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Можно

    сентябрь 29, 2016 г.