Эзотерика

Дата рождения: 1986-10-15 Вопрос:Здраствуйте. У меня возле дома кричит сыч я знаю что это плохо но как защитить свою семью от беды не знаю. Прошлый раз когда я его слышала будучи беременная у меня - вопрос №1694948

умер маленький ребёнок, сейчас тоже боюсь и за детей и за мужа

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    В прошлый раз было просто совпадение. Крик сыча ничего не значит на самом деле. Учитывая, что вы не одна его слышите, но и другие люди тоже.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не придумываите сами того чего нет… больше позитивных мыслей…

    ноябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    У Вас хорошая защита с рождения.
    Не концентрируйте свои мысли на этом, не будьте мнительны и все будет складываться успешно в будущем!

    ноябрь 5, 2015 г.