Юриспруденция

как прописаться без согласия одного члена семьи? - вопрос №169497

я ухаживаю за парализованной мамой и хочу прописаться с сыном, ему 6 лет, в ее квартиру, квартира не приватизирована, но брат не дает разрешение на прописку, хотя за мамой даже не ухаживает и не платит за квартиру. можно ли как то прописаться без разрешения брата?

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Снежана! В данном случае будет лучше если ваша мама и брат приватизируют квартиру в долях, после этого ваша мама может подарить вам свою долю и вы спокойно пропишитесь вместе с ребенком.

    декабрь 24, 2011 г.