Психология

парень очень красивый-ШАРМ.. аж смотреть неловко.. понимаю что несоответствую но претендую.. - вопрос №1694996

парень очень красивый… аж смотреть неловко… понимаю что несоответствую но претендую… наверное красота не самое главное но моё чувство неувернности и поглащённость его обонянием говорят об обратном. как быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    Ночи доброй. Я считаю, что нужно поработать над Вашей самооценкой и уверенностью. И тогда все дороги ведь будут открыты. Хотите поговорить? Чат открыт для Вас.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вопросы красоты и вкусов очень индивидуальны. Вы считаете, что не соответствуете, а он, может увидеть в Вас свой идеал. Восстановите самооценку, уверенность в себе, и не просто претендуйте, и идите к желаемому.

    ноябрь 5, 2015 г.