Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. - вопрос №1695083

В последнее время все чаще и чаще снятся сны, в которых места и люди внешне не знакомы, но во сне я их знаю, просто выглядят почему-то по-другому. Раньше такое было несколько раз может быть, а сейчас постоянно все сны такие. Я только родителей и подругу вижу как они есть, а остальные (даже молодой человек) по-другому выглядят… Что это может значить? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Во сне из подсознания всплывают образы людей из предыдущих воплощений, а также такое возможно у людей, работающих с потоками большого количества  народа…

    ноябрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны означают необычные способности. Вы можете видеть не только внешнюю оболочку человека, но и его природную сущность, другими словами, — взгляд изнутри. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблема в том, что Вы не до конца себе верите, своим собственным суждениям о своих поступках и мотивах. Критику со стороны Семьи и подруги принимаете как истину, хотя можете быть не согласны с их суждением.
    Вам хочется, чтобы окружающие видели в Вас другого человека, а не такого, кем Вы являетесь на самом деле.
    Возможно, проблема в семье, в сформировавшемся с ее помощью мировоззрении.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к необычным, странным для вас событиям или вещам.

    ноябрь 5, 2015 г.