Эзотерика

мне приснилось что мой бывший парень меня подвозил на своей машине, прямо в машине мы начали с ним целоваться и захотели заняться любовью, но у него были очень странные предпочтения и изза этого - вопрос №1674215

сексом мы так и не занялись. Потом мы оказались в окружении его друзей или знакомых и моих вроде тоже, вообще непонятно было. также там была его девушка. Он демонстративно ее поцеловал глядя мне в глаза, все это заметили и спросили его, зачем он так сделал, он в ответ начал меня обсирать, что то вроде- дырку в зубе не бывает заделать и (извините) стрижка моя интимная ему не понравилась и еще что то. Я конечно же все отрицала, что мы даже с ним не целовались, потом я убежала. Бежала бежала с трудом, увидела кусты, хотела в них спрятаться, потом увидела наш дом(у нас есть недостроеный дом, во сне он был таким же) я забежала в него и там был мой брат, я с ним просто беседовала о чем то. Потом я опять оказалась в компании моего бывшего, его девушки и остальных. Все обсуждали работу его девушки, что она работает стюардессой и по пол недели или неделю может не появляться дома, и что изза этого секса её парню мало перепадает( в реальной жизни она далеко не стюардесса).Потом я начала разговаривать с его девушкой, она мне рассказывала что понимает все предпочтения в сексе своего парня и что у них с этим все хорошо. Потом я оказываюсь со своим парнем и объясняю ему что у меня с бывшим ничего не было, и что вообще у меня месячные и достаю показываю ему (извините) гигиеническую прокладку в крови. И по моему я была в этот момент в белом пышном платье, о том что оно свадебное и речи не было.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что в Вашей душе еще живут чувства по отношению к бывшему парню. На подсознательном уровне Вы очень переживаете о прошлых отношениях, в чем-то обвиняя себя, в чем-то — его. У него сейчас в личном плане далеко не все гладко. В отношениях с другой девушкой — обман и неискренность. А вот у Вас, напротив, скоро произойдут положительные перемены и обновления, а заодно и весь негатив останется позади.Тому свидетельство — белое платье. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 22, 2015 г.