Юриспруденция

Решено

Решение суда получил, заявления на выдачу исполнительного листа куда написать? - вопрос №1695101

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в канцелярию суда

    ноябрь 5, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно и без заявления получить исполнительный лист. Делается примерно 20-25 минут. Обращаться в канцелярию суда. Возможно он уже готов и ждет взыскателя.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.