Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я с мужем до сих пор состою в браке, но не живу с ним. У нас имеется общий ребенок. Квартира в которой он живет раньше была их в собственности, орден был на две - вопрос №1695133

квартиры, но после свадьбы родители отдали нам ее, сейчас эта квартира до сих пор не приватизирована. Посоветуйте пожалуйста, что сделать, чтобы не остаться на улице в дальнейшем. Я пока с ребенком снимаю жилье, но всю жизнь так жить очень страшно, без своего угла

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Родители просто предоставили вам квартиру для проживания. Никто вам ее в собственность не отдавал, т.к. это муниципальная собственность. Если вы зарегистрированы в квартире, то имеете право на приватизацию. Приватизация проводится только с согласия всех зарегистрированных. Если кто-то не согласен, вы квартиру не приватизируете. Приватизация заканчивается 01 марта 2016 г. Также можно рассмотреть вариант обмена квартиры.

    ноябрь 5, 2015 г.