Эзотерика

Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста сон: Снится уже под утро, что мне на телефон пришло смс от бывшего м/ч, помню только что было написано... - вопрос №1695148

:«Привет!....», остальное не помню, мне отчетливо заполнилось что это был он, его фото, и я сразу же проснулась, к чему даннный сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что что-то услышите о нем, какое-то известие или новость, с ним, связанная. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут большие перемены.

    ноябрь 5, 2015 г.