Юриспруденция

я являюсь студентом,могу ли я взять в кредит телефон - вопрос №1695183

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Право такое у Вас есть, но вот обязанности его предоставлять нет ни у одного банка. Более того, отказать без объяснения причин они могут даже работающему гражданину. Скорее всего кредит предоставят, но ставки будут выше обычного. Они и так безмерно высокие, так что стоит подумать, нужно ли покупать его в кредит.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.