Эзотерика

vip

Какие перемены в жизни меня ожидают в ближайшее время ? Родился 26.06.1983. - вопрос №1695250

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает всё только самое хорошее.и в работе и в личном.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни могут быть какие-то препятствия в развитии отношений, в работе стабильность, но ближе к весне могут быть не совсем благоприятные перемены либо просто загруженность делами при недостаточном вознаграждении.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    До начала года финансовая и эмоциональная стабильность, перемен значимых не видно.
    С начала года достаток в деньгах, связанный либо с увеличением прибыли, либо с уменьшением затрат. Денег будет хватать на актуальные покупки.
    К началу весны возможны проблемы с матерью. Финансовое состояние может ухудшиться.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 5, 2015 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Федор Валерьевич!
    В ближайшие 3.5 месяца, перемен у вас не предвидится.

    ноябрь 9, 2015 г.