Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите как составить исковое заявление в суд.Дело в том,что мне нужно взыскать денежные средства с управляющей компании,которая обманным путём присвоила оплату за коммун.услуги,не - вопрос №1695288

имея на это право.Выяснилось это тогда, когда мне пришло постановления мирового судьи о том, что я должна была вносить оплату за жкх в другую компанию, а прежняя компания вообще не имела право заниматься хоз.деятельностью.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл начать с заявления в правоохранительные органы и прокуратуру, чтобы приложить подтверждение факта мошенничества либо отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены нужны Вам обстоятельства. Ну а после этого можете обращаться за помощью для составления искового заявления.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам вправе обратиться в суд с иском о взыскании с управляющей компании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средства. Готов составить Вам иск «под ключ». Квалификацию гарантирую. Обращайтесь.

    ноябрь 5, 2015 г.