Эзотерика

Добрый день! У моего отца сильно выраженный синдром Плюшкина. Можно ли вылечить его? - вопрос №1695339

Традиционная медицина, как вы понимаете, такое не лечит. Сам человек не признает себя больным, чтобы обратиться за помощью к специалистам. А семья утопает в грязи и помойке…

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это можно сделать по фото

    ноябрь 5, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    "Сам человек не признает себя больным" — это его свобода выбора, и он имеет на это право. И без его согласия, работать против его воли — это чернуха.
    Поэтому правильно будет работать с вашим пространством ответственности, вы имеете полное право желать для себя более гармоничные условия и реализовывать это.

    ноябрь 6, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно помочь. Пришлите фото, проведу ритуал — решится проблема.

    ноябрь 6, 2015 г.