Эзотерика

Алкоголизм - вопрос №151121

Возможно ли вылечить алкоголизм без кодирования?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алкоголизм без кодирования можно вылечить при условии, что сам человек этого хочет и будет работать над собой.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Алкоголизм как с кодированием, так и без можно вылечить только при условии, что сам алкоголик хочет этого. А это бывает крайне редко! Но и в этом случае процесс достаточно сложный.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В некоторых случаях можно. Но для этого требуется глубокая работа на причинном уровне, и очень важна осознанность самого человека.

    ноябрь 30, 2011 г.