Эзотерика

Решено

Совместимы ли мы? - вопрос №169536

Здравствуйте! Совместимы ли мы? Виталий 04.04.1984 и Елена 23.01.1988

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас достаточно хорошая совместимость, отношения будут армоничными, если Елена лояльно будет относиться к упрямству Виталия и уступит ему лидерство в отношениях.

    декабрь 24, 2011 г.
  • Здравствуйте! Я вижу перспективы развития этих отношений. У вас с Еленой много общего, она настроена серьезно и будет стремиться к сближению. Но она человек, который не так-то легко доверяет людям и, если Вы ее не разочаруете, она вполне может стать Вашим партнером в браке. Чего Вам искренне желаю, она женщина для Вас стоящая. Удачи вам!

    декабрь 24, 2011 г.