Эзотерика

мне нагадали что на мне порча на закрытие дорог подозреваю двоих врагов как узнать кто сделал и как снять эту порчу одна из «подозреваемых» кровная... - вопрос №1695507

родственница-родная тетка по отцу, можно ли снять такую кровную порчу или она всегда по крови будет возвращатся?

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Любую порчу можно снять, но есть одно условие —  снимающий должен быть сильнее того, кто ставил

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Для снятия вашего негатива, нужно фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Обращайтесь Удачи вам!

    ноябрь 7, 2015 г.