Эзотерика

Мне кажется, жена моего брата приворожила его, так ли это? вот их фото - вопрос №1679954

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нет никаких воздействий на людях.Вы ошибаетесь.

    октябрь 25, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да — магическое воздействие просматривается.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    есть лишь попытка сделать привязку на него!.. о настоящем, действенном привороте речи не идет.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, да, вы правы приворот есть. Они не та категория людей которые должны быть вместе. Вы же сами это видите.

    октябрь 26, 2015 г.