Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.Уважаемые эксперты помоги провести обряд по привлечение любви( что бы пришёл мужчина в мою жизнь). Спасибо кто откликнуться! - вопрос №1677347

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Присылайте Ваше фото в полный рост.

    октябрь 23, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    добрый день.
    пишите.

    октябрь 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Тут ПОМОЧЬ провести невозможно. Можно только ПРОВЕСТИ. Но это платно

    октябрь 24, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно понять причину почему мужчина не приходит в вашу жизнь и исходя из этого и найти выход из этой ситуации.Обращайтесь
    С уважением, Марина

    октябрь 24, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую провести работу на привлечении любви в вашу жизнь энергетическим ритуалом. работа платная. Выполняется по фото дистанционно с вашим участием. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 24, 2015 г.