Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Корикова Анастасия Сергеевна 02.09.1995 в 5.50 утра. В каком году я выйду замуж и если сможете опишите пожалуйста суженого. - вопрос №1695569

изображение из вопроса - Корикова Анастасия Сергеевна 02.09.1995 в 5.50 утра. В каком году я выйду замуж и если сможете опишите пожалуйста суженого.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 4-лет… выбор будет, не потно толком на кого выбор падает. Один светлый  сам по себе хороший пане будет, но пусть в деньгах, второй красив, но бабник, с деньгами, но с ним не жизнь а малина будет…

    ноябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении года будет брак.высокий брюнет.мне ещё идёт у Вас роман или отношения лет 18-19 был вероятен брак.возможно не получилось.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Могу сказать точно, что у вас по судьбе брак и дети.Но не торопитесь с этим.Впереди будут отношения, которые к браку не приведут, но дадут необходимый опыт и незабываемые впечатления.
    Есть поклонники, флирт, пока так…

    ноябрь 5, 2015 г.