Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, что ждет человека в ближайшее время в личной жизни, с работой? Дмитрий 24.09.1979 - вопрос №1695573

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    трудоустроится… в личной сложнее…

    ноябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё у Вас идёт хорошо с ноября.и в личном и с работой.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в сфере финансов и деятельности заметный подъем в начале следующего года а вот с личным серьезная преграда…

    ноябрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С личным сложно и тянется это уже давно...

    Пока особых перемен не видно, улучшение ближе к весне следующего года...
    С работой лучше — ситуация начнет планомерно меняться к лучшему с начала следующего года… особо хорошие шансы на вторую половину года, когда возможны кардинальные перемены...

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2015 г.