Психология

Решено

здравствуйте! подскажите пожалуйста как поступить мы с мужем прожили 20 лет мне 49 ему 56 в данный момент он общается с женщиной 60 лет правда пока... - вопрос №1695637

переписка в телефоне но судя по переписке он хочет с ней встретится (мы знакомы и она хорошо меня знает) как мне быть

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну может у них духовная дружба. Какие года.

    Вы против этого?

    В любом случае Вы можете выказать мужу что Вас не устраивает, и обговорить эту ситуацию.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Рекомендовал бы сначала прояснить вопрос отношений между Вами. Какие они? С какой целью он общается с этой женщиной и желает встретиться? Если в отношениях есть некий пробел или дефицит для него, это и может быть причиной. Общаясь, он может восполнять то чего недополучает. А потому, стоит прежде прояснить причину, и отталкиваться от нее. Обращайтесь.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Таня.
    А как бы Вам хотелось «быть»? Что этому мешает? Вы удивительно лаконичны в своем письме. Нам практически нечего анализировать. Если тут неудобно — обращайтесь за приватной консультацией.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    Сейчас для Вас важно успокоиться, не накручивая себя излишними подозрениями. Это не так легко, я понимаю. Но можно! Призовите всю свою силу и мудрость. Как никак за плечами 20 лет вашей семейной жизни. И выбрав удобное, подходящее время и место, попробуйте поговорить с мужем в спокойной форме, без давления и осуждения, и не показывая ему свои страхи. Мне думается, у Вас это получится. Поговорите и выясните для себя причину его интереса к общению с женщиной, которая хорошо знает и Вас. Возможно в общении с ней он добирает то, чего не хватает ему в Ваших с ним отношениях, а возможно он этим общением хочет разобраться в своих семейных отношениях с Вами, так сказать глазами более старшего по возрасту. Выясните причину, это позволит Вам выработать правильную тактику дальнейших действий.
    Будут затруднения, обращайтесь. Эксперты сайта всегда рады Вам помочь!

    Мудрости и сил Вам!  Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 6, 2015 г.