Эзотерика

vip

Здравствуйте!Будут ли у нас дети?Я,Кондратьева Оксана Ивановна 08.10.1983 г.р.гражданский муж Панафидин Евгений Юрьевич 25.12.1981г.р - вопрос №1695727

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите возможно Вы не можете зачать без медицинской помощи.пройдите обследование.беременность Вам идёт на февраль 2016.

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе двое деток…

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, я деток увидел, но через боль и страдания пройдете. отчаяться не успеете, но расстройство вас возьмет с мужем. Но родите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.