Эзотерика

Решено

Какой самый благоприятный день для примирения? - вопрос №107650

Хочу помириться с женой, пожалуйста назовите благоприятный день для примирения?

Оля 20-02-1983-вторая половина дня- Харьков

Сергей 26-08-1982-вторая половина дня-Харьковская область

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    21 августа, воскресенье, первая половина дня. Или (менее благоприятно, но тоже ничего) 23 августа, вторник, тоже первая половина дня.

    август 20, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    На счет благоприятного дня затрудняюсь сказать, но скажу в целом:

    Вам нужно отпустить прошлое — пусть ничто не встает между «вы сегодня» и «вы завтра». И если вы поведете себя правильно, согласуясь не с логикой, а с подсказками вашей интуициио, не замедлит и результат.

    Примирение ваше возможно.

    август 21, 2011 г.