Психология

Решено

Добрый день! Некоторое время назад завязал с алкоголем по причине запоев. Вчера выпил рюмку - вошёл, я так понимаю, опять... Действительно невозможно вернутся к нормальному употреблению, как говорят? - вопрос №1695759

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим. Если одна или первая рюмка становится бесконтрольным далее стартом, то лучше конечно вообще исключить употребление.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте!
    Вы функционируете как личность и как организм. Как личности вам кажется что вы способны контролировать норму но на уровне организма, по факту, этого не происходит. Пора видимо на уровне личности принять решение о том что алкоголь в ваш организм больше попадать не должен и благодарить его за такое за вас радение! Надеюсь что вам достанет мудрости распорядиться освободившимся и прибавившимся временем жизни во благо.
    Счастья вам!

    ноябрь 5, 2015 г.