Психология

Мне 19 лет.Больше 3 лет назад я познакомилась с парнем.Он старше меня на 3 года.У нас на протяжении 2 лет были непонятные отношения,он то исчезал,то... - вопрос №1695956

снова появлялся, но больше месяца без общения друг с другом у нас не получалось.Полтора года назад я приняла решения уехать учиться в другой город, я думала мы перестанем общаться, но и на расстоянии мы не даем друг другу покоя.Когда я приезжаю мы проводим вместе все время, мы скучаем друг по другу, но я не уверена, что наши отношения нормальные.Я не понимаю, как он ко мне относится вроде бы и не встречаемся, но и не расстаемся, он скучает, звонит, пишет, я тоже, но эти отношения не несут никакой радости.Как поступать в такой ситуации? мы пытались уже расстаться, но надолго нас не хватает.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анна - аватарка

    Анна

    257-й в

    Здравствуйте, Алина! То что вы описываете называется страстью, но как вы сказали, вам такие отношения счастья не приносят. Любые отношения между мужчиной и женщиной расцветают только тогда, когда развиваются. А в данном случае развития нет, от этого вы и чувствуете себя неудовлетворенной. Возможно вам стоит поговорить с ним, обсудить ваш статус в его жизни. Поговорите, скажите ему о своих переживаниях, о том что вам бы хотелось ясности. И уже услышав его мнение, его мысли, принимайте решение. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2015 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если в течении двух лет он пропадал, появлялся, этот фактор и внес сомнения и в вопросе отношений, и в самом МЧ, потому и нету радости и их развития, из-за напряжения, и непонимания ситуации. Вам сейчас только 19 лет, и все еще впереди. Когда Вы встретите своего человека, почувствуете это, все и решится. А сейчас, если не готовы завершать эти отношения, оставайтесь в них. Только постарайтесь более спокойно относиться к возможным перепадам.

    ноябрь 5, 2015 г.
  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, пишите время рождения обоих даты и место.

    февраль 8, 2016 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина-манипулятор...КАК быть???

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

Психология