Психология

Мне 19 лет.Больше 3 лет назад я познакомилась с парнем.Он старше меня на 3 года.У нас на протяжении 2 лет были непонятные отношения,он то исчезал,то... - вопрос №1695956

снова появлялся, но больше месяца без общения друг с другом у нас не получалось.Полтора года назад я приняла решения уехать учиться в другой город, я думала мы перестанем общаться, но и на расстоянии мы не даем друг другу покоя.Когда я приезжаю мы проводим вместе все время, мы скучаем друг по другу, но я не уверена, что наши отношения нормальные.Я не понимаю, как он ко мне относится вроде бы и не встречаемся, но и не расстаемся, он скучает, звонит, пишет, я тоже, но эти отношения не несут никакой радости.Как поступать в такой ситуации? мы пытались уже расстаться, но надолго нас не хватает.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    257-й в

    Здравствуйте, Алина! То что вы описываете называется страстью, но как вы сказали, вам такие отношения счастья не приносят. Любые отношения между мужчиной и женщиной расцветают только тогда, когда развиваются. А в данном случае развития нет, от этого вы и чувствуете себя неудовлетворенной. Возможно вам стоит поговорить с ним, обсудить ваш статус в его жизни. Поговорите, скажите ему о своих переживаниях, о том что вам бы хотелось ясности. И уже услышав его мнение, его мысли, принимайте решение. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если в течении двух лет он пропадал, появлялся, этот фактор и внес сомнения и в вопросе отношений, и в самом МЧ, потому и нету радости и их развития, из-за напряжения, и непонимания ситуации. Вам сейчас только 19 лет, и все еще впереди. Когда Вы встретите своего человека, почувствуете это, все и решится. А сейчас, если не готовы завершать эти отношения, оставайтесь в них. Только постарайтесь более спокойно относиться к возможным перепадам.

    ноябрь 5, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, пишите время рождения обоих даты и место.

    февраль 8, 2016 г.