Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон. Как будто я встречаюсь с тремя мужчинами и с каждым из них у меня интимные отношения. Вроде как и нравится во сне это все и в тоже время думаю надо определится? Скажите - вопрос №1695996

Пожалуйста к чему сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш энергетический план очень ослаблен, и Вы уязвимы и открыты для любого негатива. А все потому, что кто-то неплохо питается Вашей энергией. Это человек-мужчина из Вашего окружения с мощной энергетикой. Выясните, кто это, и сведите свое общение с ним до минимума. Секс во сне всегда указывает на биовампиризм. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 5, 2015 г.