Эзотерика

Как остудить любовь сына к девушке! Перед армией она бросает его, а он страдает! - вопрос №1696024

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно провести ритуал освобождение от прошлых отношений, разорвать энергетические связи. Тогда легче будет забыть, но он и сам должен стараться ее забыть.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь сделаю остуда.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Главное, не запрещать. Покажите своё равнодушие к этой ситуации. Тут время Вам в помощниках будет. Пройдёт его интерес. Насильно ничего не навязывайте никакими способами. Навредить можно сыну.

    июль 2, 2022 г.