Медицина

Здравствуйте! С мужем очень хотим карапуза! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: месячные идут всегда вовремя ,и четко по времени ,перед каждыми месячными у меня за пару дней коричневатые вы - вопрос №1696138

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу и обследоваться. Сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, 17 ОПК, сахар крови. Обследоваться на ЗППП методом ПЦР, сдать мазки на онкоцитологию. Сделать узи  с 6 — 12 дня менструального цикла, с 19 — 23 день мен. цикла и провести маниторинг фолликулометрии. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не дописали вопрос.
    То что месячные начинаются постепенно может быть вариантом нормы. Очный осмотр врача разрешит возможные сомнения.
    Тем более что планируете беременность — это будет нужным моментом.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 6, 2015 г.