Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться взаимоотношения в течении года между мной-Татьяной (10.02.85г.р) и Романом (2.03.1982г.р). Благодарю! - вопрос №1696157

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    отношения будут развиваться постепенно, симпатия и притяжение между Вами будут расти

    ноябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.видно.что у Вас всё будет хорошо.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Без очень большой активности, вяло, без интереса и хорошего движения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да все у вас будет хорошо) не отчаивайтесь.

    ноябрь 6, 2015 г.