Эзотерика

Решено

vip

Ирина 15.07.1975.Горьковская обл. Хочу вернуть бывшую(первую)любовь.(Александр 09.1976).Прошло 22 года.Будут ли у нас с ним отношения? - вопрос №1696161

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр семейный человек, он счастлив с женой и с детьми, о прошлом не думает

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    добрый вечер!!! вы живете уже настоящим.И он уже совсем не тот человек которого вы любили.Это только воспоминания.И вам по новому надо будет привыкать и изучать этого человека.И кто знает.понравится ли он вам такой.какой стал теперь.Вы его любили в то время.теперь время другое и у вас своя жизнь и если вы расстались.так было угодно.Теперь ждите своего суженого, который обязательно вас найдет.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Нет у вас не получится отношений. Я это четко вижу. Извините дорогая. Не хочу забирать у вас надежду, но решила написать правду

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, возможно. Карты говорят о том, что у него остался интерес к вам. В принципе магическая помощь не помешает. Перспективы есть. Плохое забылось.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вернуть не сложно, главное что бы была возможность сделать определенные манипуляции.