Психология

выяснилось что в отношениях с мужчинами я беру "быка за рога —и в стойло". ну и мол якобы от этого мужики сторонятся...... - вопрос №1696204

выяснилось что в отношениях с мужчинами я беру «быка за рога —и в стойло». очень активна(хотя для меня это норма и я желаю расшевелить мужика хоть на что то)… а так же страх бездействия… ведь в этот момент он может увлечься кем то или чем то… это о чём можно думать, если не осуществлять действия постоянные?? ну и мол якобы от этого мужики сторонятся......

ВАШЕ МНЕНИЕ

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Пытаетесь «поставить быка в стойло, чтобы не видел/замечал других буренок» и был под контролем? Так из такого «стойла» быстро сбегают, чувствуя ограничения и давление.
    У каждого человека должно быть свое личное пространство. Об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
    Ну а страх бездействия, может увлечься кем-то или чем-то — это вопрос самооценки и уверенности в себе.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите это
    www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu
    Будет желание что-то изменить, обращайтесь, помогу.

    ноябрь 5, 2015 г.