Психология

добрый вечер, подскажите пожалуйста.. мой МЧ уехал в другой город в отпуск к родителям, и не звонит и не пишет, написал лишь смс что я не беспокоюсь... - вопрос №1696271

добрый вечер, подскажите пожалуйста… мой МЧ уехал в другой город в отпуск к родителям, и не звонит и не пишет, написал лишь смс что я не беспокоюсь… о том доехал он или нет., я не ответила т.к. была занята, с тех пор вот уже как 4 дня молчит, тем не менее продолжает сидеть на сайтах знакомств. подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы можете сейчас написать смс, поинтересоваться как он, родители, если Вы эти 4 дня не писали. Если не ответит, не стоит закидывать его смс-ками. Дождитесь его приезда, и уже поинтересуетесь, как он отдохнул, чем занимался. Но поинтересоваться, не значит — выяснять отношения. Он ведь у родителей.

    ноябрь 5, 2015 г.