Медицина

Добрый день, мне 22, не давно родила ребёнка, после 6 месяцев с мужем перестали жить вместе, ругаемся. Я уже действительно ни чего не понимаю, в смс он пишет что любит что хороший, но как только мы - вопрос №1696435

видимся, он делает все, чтоб я собралась и ушла. Когда я ему говорю и привожу ситуации, он обвиняет меня. Последняя ситуация которая со всем меня загнала в тупик, мы решили попробывать все снова, я перевезла вещи, естественно после 2 месяцев ругани, осталось много притензии, я приехала домой, дома Бордак, начала ругаться, почему ни привёл все в порядок к нашему приезду, на что мне было сказано чтоб я заткнулась и молчала в тряпочку, если я не замолчу то он ударит меня ( тем самым он хотел поставить меня на место, потому что до этого я всегда молчала что меня не устраивает). На что я ответила, что ни минуты не задержусь в нашей квартире, собрала вещи, точнее даже не распаковывала, и высказала все что о нем думаю, залетела в его комнату мама, которая снова сунула свой нос в наши дела, схватила ребёнка, и пытались выгнать меня с квартиры! Без ребёнка, а сейчас выставляют меня снова дурой! Что это я придумала, и ничего такого нет, и так три месяца, по смс, по перепискам он хороший, но при встрече, все говно вылазит, я правда уже с ума схожу, реально выглядит эта ситуация что я безумна.Он постоянно говорит что отсудит ребёнка таким способом, что я невменяемая, хотя я из нормальной семьи, сын у меня молодец, я учусь в меде, ну я не понимаю что происходит? Я безумна?

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Если все так и есть как Вы описываете в своем письме, то проблема, с которой Вы обратились к нам, больше психологическая, а не психиатрическая. Ваш вопрос одним ответом не решить, каким бы он грамотным ни был. Нужен анализ ваших семейных отношений. В формате вопрос-ответ такой возможности нет. По-хорошему, Вам нужна полноценная консультация семейного психолога в реальном режиме или онлайн в разделе «Психология». Почитайте профили, ответы и отзывы. И выберите того, кто Вам будет по душе.

    Всего Вам самого наилучшего.  Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 5, 2015 г.