Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Когда родится наш первый ребенок (год, месяц)? В браке с августа 2014. Вместе уже три года, с сентября 2012. Елена (30.05.1984, место рождения - г. Спасск-Дальний, время рождения - 01:05) и Павел (09.12.1978, место рождения - г. Артем, время рождения - 11:50) - вопрос №1696615

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на 2017 год.

    ноябрь 6, 2015 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении года Вас ждёт беременность.но для этого пройдите обследование обязательно вместе с мужем.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет родится ребенок, мальчик, потом через 3-года еще мальчик.
    Но у Елены есть проблемы с яичником.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Пока к сожалению рождения не вижу года 2 или даже 3

    ноябрь 6, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Беременность у вас наступит летом 2016 года. Месяц июль. Беременность будет для вас и долгожданной и лёгкой. Но будет небольшая проблема с весом при беременности. Поэтому нужно будет следить за рационом и больше есть фруктов. Роды будут естественными и пройдут очень хорошо. Малышь здоровенький будет, с хорошим весом.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте, ребенок родится в апреле 2017 года, он будет крепким и здоровым, это будет сын.Он будет желанным и долгожданным для вас.С ув.Инна.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребенка в вашей паре просматривается через 1 год и 10 месяцев, мальчик.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    родится через 9 месяцев после диагностики и лечения… вероятно осенью 2016 года.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.На ближайший год-полтора беременности не просматривается вовсе. Необходимы ваши фото, чтобы посмотреть подробнее. Добро пожаловать в чат!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Мне идут проблемы в муже, по данным Елены-мамой станет в 33 года!
    Обследуйтесь полностью оба.

    ноябрь 6, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение ребенка в первую очередь зависит от вашего мужа — у вас есть все возможности и полнота сил для этого, а вот на нем есть кармические проблемы по его роду по мужской кровной линии — есть по дате рождения повторение Судьбы своего рода (12 -й месяц рождения — число Судьбы 12 — ть) — с этим нужно разбираться более конкретно и устранять — тогда беременность может наступить уже в следующем году. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Для зачатия нужны определенные меры, если вам никто не предложит ничего, то воспользуйтесь вот этим:

    >>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>>

    Это изменит вокруг вас стат-поле, и ваша возможность к зачатию увеличится в несколько раз.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    По вашим данным у вашей пары должно быть двое детей. Беременность можно ожидать в ближайшем будущем, предположительно, до мая 2016.  Если не будет никаких проблем со здоровьем.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение ребенка выпало на май-июнь 2017 года.
    Всего доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйтпе! Реккомендую вам в вашей ситуации сделать энергетическую чистку.Изначально диагностику по фото. Так как предварительно у Елене нарушен энергообмен в организме, что затрудняет работу органов отвечающих за деторождение, а на Павле есть негатив, какой покажет диагностика и он тоже ему мещает в зачатии ребенка. Обращайтесь Удачи вам!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте! Ваш первый ребенок будет рожден 09.12.2016. это мальчик. Вижу, легко пойдут роды. ребенок полностью здоров, без патологии.

    ноябрь 6, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте,2019 год будет заложен для рождения Вашего ребенка.но вам нужно будет очень постараться, что бы сохранить Вашу беременность.Желаю много здоровья и удачи!!!
    И:) не забывайте оценивать эксперта, за просмотр Вашей ситуации.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте! Первый ребёнок у вас родится в августе 2017 года, будет мальчик. Беременность будет проходить нормально, но токсикоз будет почти всю беременность.

    ноябрь 6, 2015 г.

    128-й в

    в марте-апреле 2016 года.

    ноябрь 6, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года забеременеете. В зимние время хорошие шансы.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году у вас родится дочка.
    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы уже много чего попробовали ходили разный местам целители доктора пока не помогает молитв тоже .

    Павел видно крепкие телосложения здоровый человек у него нет проблем .
    у вас переживании много… волнении .
    .да и вы тоже здоров по женские .

    такой чувства просто время не пришло

    а 2017 году вы будете беременная… да надо еще ждать .

    оба вы здоровая… ждите берменность 2017 году… дочка у вас появится .

    ноябрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что на вашей паре есть негатив, который мешает вам  стать родителями, какой именно смотреть нужно по вашим фото. В ближайшие 1-2 года беременности не показано. В  вашей ситуации желательно пройти энергетическую чистку, чтобы убрать весь этот негатив, тогда быстрее наступит ваша долгожданная беременность .

    Всех вам благ !

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность в следующем году, весной
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В 2017 у вас будет рождение или зачатие ребенка. Скорее всего родится девочка. Второй ребенок — мальчик, в период 2020-2022 год.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рисковый вы человек.
    Я бы вообще не советовала просматривать такие вопросы если у вас нет проблем в зачатии.
    Если смотреть по датам то ребёнок уже должен был быть года 4 назад

    ноябрь 7, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    немного нужно подкорректировать репродуктивное здоровье, дети будут, даже 2 мальчик и девочка, критического ничего нет.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Елена, вы долго уже хотите деток и порадовать мужа и родных.Но у вас долго не получается.Серьезных проблем со здоровьем у вас нет.Здесь у вас связанно со временем, есть временные рамки.Вам по судьбе дано родить первого ребенка в 2017 году начало года, зама.Беременность у вас наступит в 2016г скоро, все у вас будет, месяц беременности июнь.Подождите немного, все у вас будет.Пол ребенка — мальчик у вас.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ребенок зимний, вероятность зачатия — ближайшие полгода.

    ноябрь 7, 2015 г.