Эзотерика

Закрыт

Доброе утро,эксперты. Как понимать то,как ведет себя Евгений(19.04.1990)?поведение,поступки,взгляды - вопрос №1696622

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Прежде чем ответить на вопрос КАК эксперту надо сделать анализ что вас не устраивает в его поведении и что собственно хотите от него… а потом далее исследовать что он вам желает показать своим поведением… Это работа по фото и приватная… При важности ситуации обращайтесь с фото лично.
    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2015 г.