Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты!Сегодня предстоит поездка в другой город для для дальнейшего проживания в нем .Связано это с работой.Скажите стоит ли решиться на этот шаг?Спасибо.Надежда 31.05.1981 - вопрос №1696765

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда! Не просматривается ваша поездка сегодня в другой город, что-то вас заставит изменить свои планы.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В резерв подготовьте путь отступления, и смелее вперед!
    Хорошему человеку везде хорошо, счастливый человек = везде счастлив. Это обеспечивается качеством энергий в ауре, сколько в ауре света и любви!
    Потому для успеха и счастья приглашаю на просветление вашей ауры, на просветление вашего пространства ответственности, приглашаю заполнить все это Светом и Любовью и далее жить счастливо!

    ноябрь 6, 2015 г.