Психология

плохое настроение - вопрос №169685

Добрый вечер!!! правда что депрессия бывает у некоторых в конце года или не тут искать надо причину плохого настроения ???

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Если не получается списать на конец года, надо искать причину. Дело не в календаре, а в его наполннии. Еще погода влияет, зима.

    декабрь 25, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Марина, батареи «садятся» или при избыточных нагрузках без подзарядки или при стоянии автомобиля долгое время без эксплуатации.

    Метафора моего описания упадка(плохого настроения, депрессий) с аккумулятором — идентична.

    Если знаете эту причину — ликвидируйте, если не знаете — обращайтесь за личной помощью.

    декабрь 25, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    а может это совсем и не депрессия    … или  вам  просто нравится слово  ?))))

    здравствуйте

    декабрь 25, 2011 г.