Психология

Мужу нужен выходной - вопрос №169690

Моему мужу иногда нужен день, (как он сам называет выходной), чтобы побыть одному. И я понятия не имею где он находится и что делает. На момент возвращения эта тема не обсуждается.  Как себя вести, незнаю? Иногда еле сдерживаю слезы, но ему стараюсь этого не показывать. Хоть он и предупреждал до свадьбы, что иногда ему нужны будут дни чтобы побыть одномуи я согласилась на это, пообещав не задавать лишних вопросов. Лишних вопросов я конечно же не задаю, но не думала, что это будет так не легко. В остальной жизни предраться не к чему. Что это может значить? И есть ли какое-нибудь научное объяснение такому поведению?

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Все же не старайтесь не показывать своих слез. Сообщайте ему свои чувства. Иначе так и будете мучаться. И вопросы задавайте, проясняйте вс неясности.

    декабрь 25, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ОДИН ВЫХОДНОЙ ИНОГДА )))))

     вы считаете это слишком высокой платой за  семейную жизнь и  мужа?

     хотите попробовать  раскачать ситуацию  и посмотреть на то как  вообще-то бывает в жизни… уверены что готовы  ?

    декабрь 25, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    «И есть ли какое-нибудь научное объяснение такому поведению?» — это  вы о поведении мужа или своем ?

    декабрь 25, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Научное объяснение… Нет. такого нету.  А почему вам «не легко»? Вы ревнуете? Но вы сами на это согласились. Согласны? А почему вы ревнуете? знаете… Много думать вредно. Вы просто не думайте об его отлучкаx. Занимайтесь своими делами.

    декабрь 25, 2011 г.

    Нина Волонтэй

    114-й в Психологии

    Добрый день, многим людям необходимо личное пространство.Хотя, конечно, если вы совсем не знаете где ваш муж проводит время, это естественно может вызывать беспокойство. Что вам мешает поделиться своими чувствами с мужем?

    Если захотите разобраться в себе, обращайтесь,

    Нина

    декабрь 25, 2011 г.