Психология

Решено

Здравствуйте,меня очень интересует вопрос жизненного предназначения человека.Хочу изучить его с самих истоков.Подскажите пожалуйста какие ученые занимались этим вопросом. - вопрос №1696925

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Рекомендую почитать Виктор Франкл «Человек в поисках смысла».
    А вообще этим вопросом кто только ни занимался.
    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Вопрос жизненного предназначения, его истоки, рассматриваются еще в античной философии. Сколько течений, столько и мнений. Но важно в этом вопросе не только найти ответы на вопросы, а и вопросы, на которые нужно искать ответы.

    ноябрь 6, 2015 г.