Медицина

половой акт был 10 октября на 3 день месячных . был принят постинор. никаких кровотечений не было. через 20 дней был сдан анализ крови на хгч т.е 30 октября натощак с утра рез-т 0,1 ответ - вопрос №1696927

отрицательный. были сделаны тесты по моче через 3 недели после па разных фирм с утра с первой мочи рез-т отрицательный. возможна ли беременность или её можно исключить после рез-тов анализов крови и мочи?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Зарина! Все в порядке, можете не волноваться — беременности нет. Анализ крови на ХГЧ — наиболее точный метод диагностики беременности, и поэтому при таком ХГЧ можно быть уверенной, что беременности нет. Надобности в тестах по моче нет.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 6, 2015 г.