Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. На следующей неделе у меня сдача экзаменов по вождению. Очень переживаю и из-за этого очень нервничаю. Подскажите... - вопрос №1697000

пожалуйста, удастся ли мне сдать экзамен на следующей неделе? Если же нет, то в течении какого периода я смогу пересдать и у меня на руках будут долгожданные права. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто поможет мне. Мои данные Лена 04.10.1982.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то получиться а что то не до конца… Если сейчас под учите еще, то должны сдать полностью и с первого раза)))

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше желание сбудется.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема Ваша не в том что Вы недостаточно готовы, а в том, что слишком эмоционально воспринимаете ситуацию...

    Вы можете «перегореть» внутренне, энергетически истощиться еще до сдачи, поэтому главное и необходимое условие — взять себя в руки, расслабиться и поверить в себе.
    Тогда будет успех с первого раза.

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Права вы получите с первого раза если успокоитель и будете себя контролировать.