Юриспруденция

Здравствуйте! нужна квитанция для оплаты госпош. за выписку из егрип - вопрос №1697142

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    К сожалению под рукой нет реквизитов. Но дам один совет: попробуйте заплатить через терминал в Управлении Росреестра. После оплаты он выдаст чек об оплате.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.